Тестомес HURAKAN hkn-25hn для кpутого теста

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес горизонтального типа
Предназначен для замеса дрожжевого теста, теста для кондитерских изделий, кондитерских масс, колбасного фарша и т.д.
Объем дежи: 50л
Максимальная загрузка: 25кг
Скорость вращения: 40 об/мин
Габариты: 820х605х735 мм
Подключение: 1.5 кВт, 220 В
Вес: 75 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 400 x 310 x 860 мм
- Мощность: 1.50 КВт, 2.20 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество программ работы | 1 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём дежи (л) | 25 |
| Скорость | 2 |
- Цена: 33 487 ₴
