Блендер HURAKAN hkn-blw3

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чаша – 2,5 л.
Обороты – до 26 тыс. об/мин.
Режим пульсации.
Габариты – 280х275х535 мм.
Мощность – 2,2 кВт.
Напряжение – 220 В.
Вес 3,5 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 280 x 275 x 535 мм
- Мощность: 2.20 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 3.5 кг, 6 кг
- Материал стакана: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 3 212 ₴
