Плита индукционная HURAKAN hkn-icf30t с сенсорным управлением, 3000w

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество конфорок: 1.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Температурный режим: +60/+280 °С.
Одна зона нагрева.
13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
Защита от перегрева.
Электронный таймер на 24 часа.
Тип управления: сенсорное.
Габариты: 330х420х110 мм.
Подключение: 3 кВт, 220В.
Вес: 5,3 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 330 x 420 x 110 мм
- Мощность: 3.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 5.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 3 898 ₴
