Кипятильник HURAKAN hkn-hvb30 с двойными стенками на 24 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезный объем: 24 литра.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Двойные стенки.
Тип подачи воды: заливной.
Автоматический контроль температуры воды.
Показатель уровня напитка в баке.
Индикатор нагрева.
Габариты: 315х315х520 мм.
Подключение: 2,8 кВт, 220 В.
Вес: 4,5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 315 x 315 x 520 мм
- Мощность: 2.80 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 4.5 кг
- Тип: Заливной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 520 мм |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 3 181 ₴
