Плита индукционная Hurakan hkn-icf35dx47

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan hkn-icf35dx47
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Мощность (кВт) | 14 |
| Номинальное напряжение | 220В/380В |
- Цена: 21 527 ₴
