Гриль лавовый Hurakan hkn-lrg400

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль лавовый Hurakan hkn-lrg400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.6 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 8 887 ₴
