Ледогенератор Hurakan hkn-imf80

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Hurakan hkn-imf80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 893 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 612 мм |
- Цена: 31 152 ₴
