Соковыжималка автоматическая Hurakan hkn-2000e-1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка автоматическая Hurakan hkn-2000e-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 30 092 ₴
