Блендер Hurakan hkn-hbh830

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Hurakan hkn-hbh830
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 3.9 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём чаши (л) | 3,9 |
- Цена: 6 663 ₴
