Гриль HURAKAN hkn-140 лавовый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Гриль оснащен подъемной решеткой и предохранительной стороной.
Температура жарки: 50-300 С.
Есть возможность приготовления без масла.
Вулканическая лава распределяет тепло по всему продукту, а лавовый камень поглощает избыток жидкости, устраняя неприятные запахи.
Лавовые камни входят в комплект.
Габариты: 650х300х260 мм
Мощность: 3,25 кВт
Вес: 9,8 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 300 x 650 x 260 мм, 30 x 650 x 260 мм
- Мощность: 3.25 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 9.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3.25 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 7 859 ₴
