Кипятильник HURAKAN hkn-hvb25 с двойными стенками на 18,5 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезный объем: 18.5 литров.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Двойные стенки.
Тип подачи воды: заливной.
Автоматический контроль температуры воды.
Показатель уровня напитка в баке.
Индикатор нагрева.
Габариты: 315х315х465мм.
Подключение: 1,8 кВт, 220 В.
Вес: 4,2 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 315 x 315 x 465 мм
- Мощность: 1.80 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 4.2 кг
- Тип: Заливной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 465 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 3 025 ₴
