Кипятильник HURAKAN hkn-hvb8 с двойными стенками на 5.6 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезный объем: 5,6л.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Двойные стенки.
Тип подачи воды: заливной.
Автоматический контроль температуры воды.
Показатель уровня напитка в баке.
Индикатор нагрева.
Габариты: 205х205х390 мм.
Подключение: 1,8 кВт, 220 В.
Вес: 2,6 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 205 x 205 x 390 мм
- Мощность: 1.80 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 2.6 кг
- Тип: Заливной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 390 мм |
| Объем | 5.6 л |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 2 027 ₴
