Фритюрница под давлением Hurakan hkn-epf16

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница под давлением Hurakan hkn-epf16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем масла | 16 л |
| Особенности | Съемная крышка, Блокировка крышки |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 16 л |
- Цена: 30 872 ₴
