Печь для пицы HURAKAN hkn-hep1, 1 уровень

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество камер: 1.
Размеры камеры: 600х600 мм.
Толщина камня: 15мм.
Панель управления: механическая.
Подсветка рабочей камеры.
Габариты: 890х790х430 мм.
Максимальная температура: 450°С.
Подключение: 4,2 кВт, 220 В.
Вес: 48 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 890 x 790 x 430 мм
- Мощность: 4.20 КВт
- Напряжение: 220В, 380В
- Вес: 48 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно, Наличие термометра |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Внутренняя длина | 600 мм |
| Внутренняя ширина | 600 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 890 мм |
- Цена: 25 115 ₴
