Мясорубка HURAKAN hkn-22sse 240 кг/час, нерж. сталь

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность до 240 кг/час.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: нержавеющая сталь.
В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 8 мм и 10 мм.
Габариты: 460х250х490 мм
Подключение: 1,2 кВт, 220 В.
Вес: 25 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 460 x 250 x 490 мм
- Мощность: 1.20 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 25 кг
- Комплектация: энтерпрайс
- Производительность, кг: 150-300
- Реверс: Нету
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 240 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 16 060 ₴
