Мясорубка HURAKAN hkn-12sse 170 кг/час, нерж. сталь

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 170 кг/час.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: нержавеющая сталь.
В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 6 мм и 8 мм, 1 насадка
Габариты: 380х215х410 мм
Подключение: 0,85 кВт, 220 В.
Вес: 18 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 380 x 215 x 410 мм
- Мощность: 0.85 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 18 кг
- Комплектация: энтерпрайс
- Производительность, кг: 150-300
- Реверс: Нету
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 12 006 ₴
