Мясорубка HURAKAN hkn-12ss 750w нерж. сталь reverse

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность: 150 кг/час.
Реверс.
Материал корпуса: нерж сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: нержавеющая сталь.
Комлект: 2 ножа, 2 решетки диаметром 6 и 8 мм, 3 насадки для колбас
Габариты: 410х238х415 мм.
Мощность: 0,75 кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 24,5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 410 x 238 x 415 мм
- Мощность: 0.75 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 24.5 кг
- Комплектация: энтерпрайс
- Производительность, кг: 50-150
- Реверс: Есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Длина | 400 |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Производительность (кг/час) | 160 |
| Сфера использования | HoReCa|Торговые магазины|Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Основные | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | True |
- Цена: 13 326 ₴
