Мясорубка HURAKAN hkn-12(cr) sce 170 кг/час,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность до 170 кг/час.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: хромированный сплав.
В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 6 мм и 8 мм, 1 насадка
Габариты: 215х385х415 мм.
Подключение: 0,85 кВт, 220 В.
Вес: 25 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 215 x 385 x 415 мм, 225 x 390 x 415 мм
- Мощность: 0.75 КВт, 0.85 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 25 кг
- Комплектация: энтерпрайс
- Производительность, кг: 150-300
- Реверс: Нету
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Длина | 380 |
| Комплект | загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки(6 и 8 мм) и шприц для колбас |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
- Цена: 8 731 ₴
