Картофелечистка HURAKAN hkn-ppf10m

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бункер на 10кг.
Производительность:150 кг/ч,
Подходит для чистки овощей и фруктов круглой или продолговатой формы (имбирь, картофель, морковь) и удаления с них шкурки.
Габариты: 410х685x960 мм.
Подключение: 0,55 кВт, 220 В.
Вес: 50 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 410 x 685 x 960 мм
- Мощность: 0.55 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 50 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 21 835 ₴
