Тестомес HURAKAN hkn-m20sn2v на 20 л две скорости

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем дежи: 20 л.
Дежа несъемная.
Максимальная загрузка: 12 кг.
Минимальная загрузка: 2 кг.
2 скорости.
Скорость вращения дежи: 15/20 об/мин.
Скорость вращения насадки: 150/200 об/мин.
Материал дежи: нержавеющая сталь.
Габариты: 390x730x900 мм.
Подключение: 1,5кВт, 220В.
Вес: 90 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 390 x 730 x 900 мм
- Мощность: 1.50 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 90 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём дежи (л) | 20 |
| Скорость | 2 |
- Цена: 31 095 ₴
