Мясорубка Hurakan hkn-12sc

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Hurakan hkn-12sc
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.6 кг |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 7 702 ₴
