Куттер HURAKAN hkn-cl9m 9 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 9 л.
Скорость вращения: 1400 об/мин.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал емкости: нержавеющая сталь.
Плавная регулировка скорости.
Комплектация: стандартный плоский ножик.
Габариты: 485x350x350мм.
Подключение: 1,1 кВт, 220 В.
Вес: 20кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 485 x 350 x 350 мм
- Мощность: 1.10 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 8 л |
- Цена: 15 748 ₴
