Куттер HURAKAN hkn-cl6 6 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общий объем: 6л.
Максимальная загрузка 4л.
Скорость вращения: 1100-2800 об/мин.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал емкости: нержавеющая сталь.
Плавная регулировка скорости.
Комплектация: стандартный плоский ножик.
Габариты: 525х300х430мм.
Подключение: 1,8кВт, 220В.
Вес: 18.8кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 525 x 300 x 430 мм
- Мощность: 1.80 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 18.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18.8 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём чаши (л) | 6 |
- Цена: 13 907 ₴
