Электрокипятильник Hurakan hkn-hvc35

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник Hurakan hkn-hvc35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Диаметр | 385 мм |
| Объем | 30 л |
- Цена: 3 243 ₴
