Электрокипятильник Hurakan hkn-pcr06

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник Hurakan hkn-pcr06
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Наливной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 994 ₴
