Гриль контактный Hurakan hkn-pe22ft

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Hurakan hkn-pe22ft
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настольный |
| Глубина | 200 |
| Глубина рабочей поверхности | 215 мм |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Ватт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Ширина рабочей поверхности | 215 мм |
- Цена: 4 896 ₴
