Тепловая витрина для пиццы Hurakan hkn-d32

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая витрина для пиццы Hurakan hkn-d32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Количество уровней | 4 |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 21 174 ₴
