Витрина тепловая HURAKAN hkn-wd1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим: 30-110°C.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
3 полки-решетки.
Термостат регулирует с точностью заданную температуру.
Габариты: 350x425x500 мм.
Подключение: 0,85 кВт, 220 В.
Вес: 9 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 350 x 425 x 500 мм
- Мощность: 0.85 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Количество уровней | 3 |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Стекло |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 7 016 ₴
