Витрина тепловая HURAKAN hkn-wd2

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Температурный режим: 30-80°C.
Материал корпуса: крашеный металл.
2 полки-решетки. 2 поддона.
Термостат регулирует с точностью заданную температуру.
Габариты: 660x466x610 мм.
Подключение: 0,84 кВт, 220 В.
Вес: 18 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 660 x 466 x 610 мм
- Мощность: 0.84 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Материал двери | Пластик |
| Расположение | Настольное |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 466 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.84 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 3 836 ₴
