Печь для пиццы Hurakan hkn-md05

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы Hurakan hkn-md05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки печи | Передвижная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Внутренний диаметр | 300 мм |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 1 шт |
- Цена: 4 927 ₴
