Фритюрница hurakan hkn-fr6l

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница hurakan hkn-fr6l
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 285 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 902 ₴
