Жарочная поверхность HURAKAN hkn-psl730 гладкая

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь.
Температурный режим: 50-300 °С.
Мощность: 4,4 кВт.
Напряжение: 220 В.
Тип рабочей поверхности: гладкая.
Габаритные размеры: 730x470x235 мм.
Вес: 23,8 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 730 x 470 x 235 мм
- Мощность: 4.40 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 23.8 кг
- Тип установки: настольные
- Поверхность: гладкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 7 347 ₴
