Электрокипятильник Hurakan hkn-hvz90d

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокипятильник Hurakan hkn-hvz90d
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кипятка | 90 л/ч |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Автоотключение при отсутствии воды, Индикатор уровня воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Проточный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Объем | 90 л |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 10 852 ₴
