Стол холодильный HURAKAN hkn-gxpz2gr для пиццы 2-дверный с гран. пов.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 390 л.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип охлаждения: динамический
Материал столешни: гранит.
Хладагент: R290
Марка стали: AISI 201
Температурный режим: +2/+8 °С.
Габариты: 1510x800x1000мм.
Подключение: 0,22 кВт, 220В.
Вес: 176 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 1510 x 800 x 1000 мм
- Мощность: 0.22 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 176 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 176 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 390 л |
- Цена: 62 702 ₴
