Измельчитель отходов HURAKAN hkn-fwd450a

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость вращения ножа: 4200 об/мин.
Закаленная нержавеющая сталь ножа.
Большой отсек для измельчения отходов.
Безопасная пневматическая кнопка включения.
Крепление скобой.
Габариты: 235x235x405 мм.
Подключение: 0,45 кВт, 220 В.
Вес: 5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 235 x 405 x 235 мм
- Мощность: 0.45 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Пневматический |
| Тип измельчителя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 4200 об/мин |
| Параметры подключения к сети | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 6 390 ₴
