Стерилизатор ножей HURAKAN hkn-uva10

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 420x210x590 мм.
Температурный режим: 60 °С.
Время стерилизации: 30 мин.
Емкость ножей: 10.
Подключение: 0,06 кВт, 220 В.
Вес: 6 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 420 x 210 x 590 мм, 420 x 240 x 590 мм
- Мощность: 0.06 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 7 347 ₴
