Блендер с краном Hurakan hkn-hbh750

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер с краном Hurakan hkn-hbh750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Объём чаши (л) | 4,9 |
- Цена: 6 766 ₴
