Плита индукционная Hurakan hkn-icf70d

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan hkn-icf70d
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во конфорок | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 280 град. |
| Мощность (кВт) | 7 |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
- Цена: 13 497 ₴
