Стол холодильный HURAKAN hkn-gxrc2gn 2-дверный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем: 282 л.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Тип охлаждения: динамический
Хладагент: R290
Марка стали: AISI 201
Температурный режим: -2/+8 °С.
Габариты: 1360x700x850 мм.
Подключение: 0,22 кВт, 220В.
Вес: 105 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 1360 x 700 x 850 мм
- Мощность: 0.22 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 105 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во дверей | 2 |
| Расположение агрегата | Боковое |
| Тип оборудование | Холодильное |
- Цена: 41 516 ₴
