Гриль "хот-дог" HURAKAN hkn-gw5m на 5 роликов

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество роликов: 5.
Температурный режим до 300°С.
Материал роликов: нержавеющая сталь.
Корпус из нержавеющей стали.
Съемный жиросборник.
Габариты: 580x250x215 мм
Подключение: 1 кВт, 220 В.
Масса: 7,5 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 580 x 250 x 215 мм
- Мощность: 1.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 7.5 кг
- Кол-во роликов: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 4 066 ₴
