Соковыжималка HURAKAN hkn-cfv90 универсальная

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скорость вращения: 2800 об/мин.
Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Материал крышки – нержавеющая сталь.
Толкатель для фруктов и овощей в комплекте.
Габаритные размеры: 320x345x380 мм
Подключение: 0,37 кВт, 220В.
Вес: 12,4 кг
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 320 x 345 x 380 мм
- Мощность: 0.37 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 12.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прямая подача сока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип соковыжималки | Центробежная |
- Цена: 14 932 ₴
