Тостер конвейерный Hurakan hkn-long vv

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер конвейерный Hurakan hkn-long vv
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная производительность | 300 шт/час |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
- Цена: 7 546 ₴
