Тостер конвейерный Hurakan hkn-tosti18

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер конвейерный Hurakan hkn-tosti18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная производительность | 180 шт/час |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 11 663 ₴
