Дегидратор Hurakan hkn-dhd6

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дегидратор Hurakan hkn-dhd6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 6 |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 014 ₴
