Плита индукционная Hurakan hkn-icf80d

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hurakan hkn-icf80d
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 26 506 ₴
