Плита индукционная вок HURAKAN hkn-icw50d wok с электронным управлением, 5000w

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество конфорок: 1.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Стекло: диаметр 311мм * глубина 65мм * толщина 4мм.
Температурный режим: +60/+280 °С.
Одна зона нагрева.
5 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
Защита от перегрева.
Электронный таймер до 120 минут.
Тип управления: цифровое с джойстиком.
Габариты: 400x520x210 мм.
Подключение: 5 кВт, 220 В.
Вес: 8 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 400 x 520 x 210 мм
- Мощность: 5.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | WOK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во конфорок | 1 |
| Мощность (кВт) | 5 |
- Цена: 10 080 ₴
