Плита индукционная вок HURAKAN hkn-icw35m wok с механическим управлением, 3500w

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество конфорок: 1.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Стекло: диаметр 280мм * глубина 42мм * толщина 4мм.
Температурный режим: +60/+280 °С.
Одна зона нагрева.
13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
Защита от перегрева.
Электронный таймер до 120 минут.
Тип управления: механическое.
Габариты: 350x450x150 мм.
Подключение: 3.5 кВт, 220 В.
Вес: 5,7 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 350 x 450 x 150 мм
- Мощность: 3.50 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 5.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | WOK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во конфорок | 1 |
| Мощность (кВт) | 3,5 |
- Цена: 6 868 ₴
