Плита индукционная HURAKAN hkn-icf35t с сенсорным управлением, 3500w

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество конфорок: 1.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Температурный режим: +60/+280 °С.
Одна зона нагрева.
13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
Защита от перегрева.
Электронный таймер на 24 часа.
Тип управления: сенсорное.
Габариты: 340x423x130 мм.
Подключение: 3,5 кВт, 220 В.
Вес: 5,5 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 340 x 423 x 130 мм
- Мощность: 3.50 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 5.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во конфорок | 1 |
| Мощность (кВт) | 3,5 |
- Цена: 7 517 ₴
