Плита индукционная HURAKAN hkn-icf35d с электронным управлением, 3500w

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество конфорок: 1.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Температурный режим: +60/+280 °С.
Одна зона нагрева.
13 уровней мощности нагрева (0,4-3,5 кВт).
Защита от перегрева.
Электронный таймер до 120 минут.
Тип управления: цифровое с джойстиком.
Габариты: 328x396x110 мм.
Диаметр нагрева малого кольца: 160 см
Диаметр нагрева большого кольца: 250 см
Диаметр дна посуды: 120 - 250 мм
Подключение: 3,5 кВт, 220 В.
Вес: 4 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 328 x 396 x 110 мм
- Мощность: 3.50 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во конфорок | 1 |
| Мощность (кВт) | 3,5 |
- Цена: 6 492 ₴
