Макароноварка HURAKAN hkn-ekt60 8+8+8 л

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество ванн: 3.
Объем ванны: 8 л.
Температурный режим: 50–110 °С.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Залив воды вручную.
3 крана для слива воды.
В комплекте: крышка, 6 цилиндрических корзин (диаметр 130 мм, глубина 140 мм, объем 1,8 л).
Габариты: 590x450x540 мм.
Мощность: 6 кВт, 220 В.
Вес: 17 кг.
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Размеры: 590 x 450 x 540 мм
- Мощность: 6.00 КВт
- Напряжение: 220В
- Вес: 17 кг
- Тип установки: настольные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 9 670 ₴
